4060 Р

Штемпельная краска 4060 Р разработана на базе высококачественных пигментов на основе растворителя. Разница с Constanta P том, что в состав этой краски добавлены дополнительные элементы защиты цвета от подделок, которые можно разглядеть под лучами УФ, но которые нельзя скопировать. При этом важно учитывать, чтобы бумага не содержала оптических осветлителей, т.к. их можно спутать с маркером при проверке освещением.

Свойства продукта: Специальные цветовые пигменты нельзя удалить при помощи химических действий, что придает краске особую стойкость. Также краска имеет большую устойчивость к световому воздействию, она не выгорает. Она быстро впитывается в плотную бумагу и оставляет очень четкие отпечатки.

Применение: Мы рекомендуем краску 4060P для маркировки особо важных документов, таких как, официальные печати для справок или свидетельств, которые должны храниться долгое время.

Время высыхания: ~30 с, нестираемая (бумага).

4060 Р

4060 Р

Вязкость: Низкая, ~20 с (Ford 4mm Becher).

Материал для штамповки: Резина, металл или специальный фотополимер.

Рекомендуемый носитель для краски: Не впитывающие штемпельные подушки или подушки с войлочными пластинками. В них краска долго хранится, оставаясь пригодной для печати.

Стандартные размеры: 50 мл, 250 мл, 1000м мл.